site-auditor это не всегда рулез :declare:
для Гугла использует site: вместо команды allinurl: site:
для Яндекса использует скорее всего rhost = "" или host
а не #url = "", т.е дополнительно смотрит все зеркала и поддомены.
В результате, неизвестно количество страниц основного домена (второго уровня), которые попали в индекс.
Посмотрите здесь
http://www.dinews.ru/seo/?url=http%3A%2F%2Fmiotah.info
А
реально сколько страниц на сайте вы вкурсе?
К карте сайта в виде xml надо добавить карту, состоящую из текстовых ссылок из тайтлов страниц, например (можно попоробовать сгенерить с помощью проги A1 SiteMapGenerator). Далее разбить на страницы не более 500 ссылок в каждой, т.е. у вас будет примерно 10 страниц занято под карту. Это я имел и ввиду под "нормальная карта". Конечно делать это нужно
при проблемах индексации сайта (иначе может хватить и грамотно построенного меню навигации + xml), а проблемы у вас налицо для Рамблера, поэтому с Рамблера сильно недобираете трафик.
Насчет топовых позиций в Яндексе по СЧ-ВЧ запросам позволю себе все же усомниться :bz:.
Насчет
Цитата:
|
Внизу не каталог сайтов, а страницы сайта. Обычная перелиноквка, чем это плохо?
|
Я сказал "каталог ссылок" и имел ввиду большое количество ссылок на внутренние страницы с главной. Я вам
советую убрать этот модуль, т.к. ничего хорошего ИМХО здесь нет, во всяком случае с точки зрения Гугла это точно, а там уж ваше дело.