SEO форум - Seo Cafe
|
|
#1 | |
|
Ещё неизвестен
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
|
«SEOBudget» — удобный сервис, предназначенный для оценки стоимости поискового продвижения по заданному списку запросов, с помощью которого вы можете сэкономите время и нервы, а также заработать деньги. Сервис унифицирован с программой для раскрутки сайта CS Yazzle и частично основывается на ее алгоритмах.
Помимо оценки стоимости поискового продвижения, сервис может использоваться для сбора и анализа обратных ссылок на заданные сайты по поисковым системах Alexa, Altavista, Gogo, Google, Yahoo по аналогии с тем, как это делается в программе CS Yazzle. Регистрация на сервисе пока что открыта только по приглашениям. Вы можете
Возможности * Выбор поисковых систем (источников данных) по которым будут собираться обратные ссылки на заданные сайты. * Возможность указания своих формул для оценки стоимости ссылки. * Настройка правил обработки ссылок в теге «noindex» и с атрибутом «nofollow». * Определение возраста домена (по каждой обратной ссылке). * Простой анализ как по списку запросов (сбор обратных ссылок и оценка стоимости продвижения), так и по списку сайтов (простой сбор обратных ссылок). * Создание расширенного анализа, позволяющего выбирать сайты для анализа в автоматическом режиме по ряду критериев (возраст домена, PR, тИЦ, Alexa Rank, Yahoo BL) с учетом пересечений в выбранных поисковых системах. * Автоматическая оценка стоимости поисковых запросов с учетом морфологии русского языка. * Извещение пользователя о завершенном анализе по электронной почте. * Экспорт выходных данных в форматах XLS (Microsoft Excel) и YAD (CS Yazzle). * Ведение истории анализов с возможностью морфологического поиска по всему массиву заданий. Преимущества «SEOBudget» обладает рядом отличительных черт и преимуществ перед аналогичными сервисами и программами: * Гибкая система настроек выполнения задания. * Возможность создания расширенного анализа, позволяющего выбирать сайты для анализа в автоматическом режиме с учетом пересечений в выбранных поисковых системах. * Сбор обратных ссылок не по одной, а по целому списку поисковых систем. * Автоматическая оценка стоимости поисковых запросов с учетом морфологии русского языка. * Ведение истории анализов с возможностью морфологического поиска по всему массиву заданий. * Распределенная структура хостов системы, обеспечивающая стабильность получения данных. * Унификация формата выходных данных с десктопной программой CS Yazzle (формат файлов YAD). Последний раз редактировалось Igor; 11.08.2008 в 19:06. |
|
|
|
|
| Чудненькая подборка MFA: | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
АртФан
|
Как вариант: http://www.searchenginesnews.ru/calc/
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Хороший человек
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 152
|
Недоверяю я таким калькуляторам. А вот как действительно как оцениваются проекты? Не каким то скриптом, а чтобы сам мог сесть просмотреть конкуренцию и прикинуть сколько это всё обойдётся и стоит ли серьёздно заниматся определёнными ключевиками. Тоесть сколько требуется бюджета для вывода в топ, и сколько потом для поддержки.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Житель
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 7
|
Вопрос вот такой: там прогнозируется с какого места по какое стоять, ну вот 1-3 место и 4-7)))) Ну вот скажите как это сделать вот чтобы четко продвинуть сайт на эти позиции?))) Ну прям вот кто-то меткий такой есть?) Ему сказали строго 5 или 6 место и вуаля?)))) Бред)
Кто-нибудь может подсказать формулу или сервис для подсчета стоимости продвижения? Кто как это определяет? А то я в своей начинаю сомневаться)))) |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Хороший человек
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 47 раз(а) в 37 сообщениях
Репутация: 152
|
Что конечно? не набиваем посты попусту, хотя бы одним предложением скажите, что имеете ввиду.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Житель
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 7
|
Так хоть кто-нибудь подскажет мне сервисы или формулы для определения стоимости продвижения какими сам пользуется? Как вообще вы своим клиентам делаете расчет продвижения? Понимаю что на глазок будет четко)))) Глаз наметанный не ошибется, но наверняка есть формулы и методы различные, ну так не стесняйтесь)))
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Эффективность продвижения сателлитами | Mastersate | Вопросы о раскрутке | 15 | 15.08.2008 21:25 |
| CS Yazzle: программа для раскрутки сайтов | cjseriy | Софт оптимизатора, SEO утилиты | 9 | 31.07.2008 21:53 |
| Ключи активации CS Yazzle всего по 10$ | ShareReactor | Софт оптимизатора, SEO утилиты | 0 | 05.06.2008 04:23 |
| Определение цены клика | Турист | SEO сервисы | 9 | 22.03.2008 13:56 |