|
|
Какую CMS выбрать для интернет-магазина? |
|
Какую CMS выбрать? - Какой "движок" выбрать? Выбор системы управления контентом (CMS). |
![]() |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#76 | ||
|
![]() ммм они почти всегда нужны. Типа я хочу, чтобы в статье выводились товары из выбранного раздела, или хочу фильтры по тем и тем характеристикам, но при этом еще хочу похожие товары привязать через загрузчик...
Разработка магазина это цена за все вместе - решение ТЗ по сути. Обычно все происходит наоборот, поскольку 1С - это среда учета, а не сайт. И 1С тянет с БД сайта, то что ей не хватает. Цитата:
Цитата:
У него есть вкусные вещи, которых я уверен нет в мадженте, да и админка в разы симпотичнее... ![]() Возьму проект на продвижение. Бюджет от 1 000 USD (Google/Яндекс - рунет)
|
||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#77 | ||||
|
![]() Цитата:
А ТЗ - штука растяжимая. никто не в состоянии сделать ТЗ, чтобы потом в течении, хотя бы, трех лет ничего менять не надо было. Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() |
||||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#78 | |
|
![]() Цитата:
![]() И почему ты считаешь битрикс мусором ? Обычно называют 3 аргумента, будь любезен назови их. Битрикс прекрасно работает без 1с, есть очень удобное администрирование интернет-магазина, изначально нет проблем с SEO вообще... (разумеется если сделан не криворуким разрабом, такие все изгадят), широкий выбор расширений(маркетплейс и т.п.), очень гибкая настройка. В целом мощная CMS. PS. Прятать под хайд свое мнение/мысли о посте, что бы никто кроме модераторов не мог прочесть - это как-то твой стиль xD ![]() Выше топа не прыгнешь...Я СеошникЪ и мне это нравится ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#79 | |||
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() 1. SEO - очень плохое со старта, опыт топовых разработчиков рунета. Как писал выше минимум 1500 нужно в оптимизацию вливать, чтобы на костылях порешать вопросы. 2. Загрузка товаров (не с 1С) один плагин, который довольно корявый и не гибкий, не знаю, как в других CMS и мадженте в частности, но на самописах загрузка намного лучше реализована, трудозатраты на наполнение меньше в разы. 3. Маркетинг - нет аналитики вшитой нормальной. Мог бы продолжить список, но просили 3. PS в битриксе есть куча заморочек и пимпочек, которые вроде бы прикольные, но там еще столько нужно всего полезного пилять, что все эти рюшечки лично для меня являются раздражающим фактором, и говорят о том, что у разработчиков движка нет хороших продуктологов, а особенно маркетологов. ![]() Возьму проект на продвижение. Бюджет от 1 000 USD (Google/Яндекс - рунет)
|
|||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#80 | |
|
![]() @Makc.Plan, автоваз!!!
опять: чтобы изобрести велосипед? Все, что ты упомянул уже имплементировано и никакие бекендщики не нужны. Нужен вебмастер для работы с движком и плагами. Не программист. Цитата:
так-то да, конечно, но не все на аутсорс отдают. Они, как правило, менее интеллектуальную работу отдают на аутсорс, а более интеллектуальную пилят у себя. Дизайн считается более интеллектуальной работой. Кодинг - менее интеллектуальной. Архитектуру и тз они пилят у себя, конечно. |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#81 | ||||
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() Выше топа не прыгнешь...Я СеошникЪ и мне это нравится ![]() |
||||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#82 |
|
![]() наш автоваз победил,
макет оказался сильней. последний кораблик остыл, последний фонарик устал... |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#83 | |
|
![]() ![]() Слабое SEO, особенно слабое под Гугл. Часть модулей не юзал. Пока сниму пункт про аналитику, возможно, я ошибся с ним. Пойду поюзаю, потом отпишу. Цитата:
Думаете опенкарт нубы пишут? Тут вопрос исключительно в продуктологах пока рассматривается. Скорость работы битрикса и его нагрузки отдельный пункт обсуждения. ![]() Возьму проект на продвижение. Бюджет от 1 000 USD (Google/Яндекс - рунет)
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#84 |
|
![]() А я уважаю инстант цмс и мод икс для небольших ИМ.
Вставил свои 3 копейки ![]() ![]() Принимаю заказы на продвижение. Дорого. Rotgar.ru
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#85 |
|
![]() @Rotgar Sett, нам предлагали с битрикса перенести ИМ на мод х, мотивируя дешевизной обслуживания в сравнении с битриксом. Не перешли, побоялись.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#86 | |
|
![]() В чем слабость то ? о_О
Цитата:
Проверяли на импорте более 100 000 товаров через xml файл - все было нормально (проверяли примерно года полтора назад.) Есть хорошие сайты и на опенкарте, только требуется намного больше времени на допилки. Да, для не больший вполне норм. МодХ вообще одна из любимых CMS) ![]() Выше топа не прыгнешь...Я СеошникЪ и мне это нравится ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#87 |
|
![]() Просмотрел последний отчет по конкурентам (ценники):
Битрикс х1,5-5 раза дороже остальных. Мадженто нет ![]() Помониторил Битрикс, оказалось, что пользуюсь устарелой версией, за последние полгода Битрикс совершил какой-то невероятный скачек в вкусных плюшках. Появилось много интересного по аналитике. Так, что этот пункт снимаю со своих 3-х проблем. По SEO все осталось печально. Ктулху также рекомендую посмотреть на последний битрикс, там есть интересные решения, которые до этого пиляли самописами. Оффтоп:
Ну это уже инсайдерская информация, почему для меня его нужно точить. устаревшая версия была. Описал выше. Тут вопрос, что в товарах (какие данные) и обновление базы поиска с кешем после заливки. В сравнении с другими системами нагрузки крайне высокие в пиках. ![]() Возьму проект на продвижение. Бюджет от 1 000 USD (Google/Яндекс - рунет)
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#88 | |
|
![]()
![]() Возьму проект на продвижение. Бюджет от 1 000 USD (Google/Яндекс - рунет)
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#89 | |
|
![]() Возможно требуется более детальное изучение возможностей CMS... Просто я не смог найти преимуществ мадженто в сравнении с битриксом...
тут не только версия, но и редакция имеет огромное значение. (старт, малый бизнес, бизнес и т.п.) Цитата:
поиск - вот http://www.1c-bitrix.ru/products/cms...res/search.php Вообще полезно посмотреть вот сюда: http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/ Это все что идет в коробке... А еще есть маркетплэйс.... ![]() Выше топа не прыгнешь...Я СеошникЪ и мне это нравится ![]() |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#90 |
|
![]() @-Detecd, где ты такие цены нашёл? О_о
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Метки |
cms для магазина, интернет магазин |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
webasyst или opencart? Какую cms выбрать для создания интернет магазина? | freakos | Создание интернет магазина | 8 | 27.09.2013 06:36 |
Помогите выбрать хостингдля интернет-магазина на скрипте от DigiSeller | ProSteam | Какой хостинг выбрать? | 2 | 18.06.2012 08:28 |
движок для интернет-магазина. помогите выбрать. | gidroballon | Создание интернет магазина | 25 | 11.05.2012 05:59 |
Какую CMS выбрать? | BezDel | Общие вопросы | 3 | 22.09.2010 17:28 |
|
Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.
|