|
|
СОБСТВЕННЫЙ счетчик на сайте |
|
Программирование - PHP, MySQL, JavaScript, CSS, HTML верстка и т.д. |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
|
![]() ![]() Может кого-то, интересует собственный счетчик посещений??
Тогда жду спрос от Вас в отзывах на мою тему, а я подскажу как просто и без нагрузок следить за количеством посетителей. Я раньше часто интересовался количеством посетителей и по этому ставил всякие счетчики типа MAIL, так как следить постоянно за статистикой из панели акаунта мне надоедало, ДА и не совсем мне нравится без причины светить свои сессии для входа в акаунт. Да тут еще и хостер ругаться начал, МОЛ НАГРУЗКА от счетчиков и потом я действительно убрав счетчики и заметил, что снялась нагрузка. ЭТО ХОРОШО! Но, как отказывать себе в привычке??? По иронии судьбы своим запретом хостер меня заставил задуматься, как замутить счетчик. Поставил и нет нагрузок от внешних ресурсов и слежу, сколько новых пришло сегодня и т. д.! Так что если что обращайтесь! С Уважением Сергей. |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#2 |
|
![]() google-analitycs - это наше фсё
![]() Говорят,что я такое же быдло как и все!!! ха ... Господа хорошие,для системы ценностей большенства людей , Я ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!!!
внимание! существенная часть того что я пишу, может оказаться сарказмом! |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
"Спасибо" от: | Alex LM (19.08.2010) |
![]() |
#3 |
|
![]() ![]() Неприязнь у меня к этому сервису!!! Работают не чисто и не честно!!!
Попробую нарыть статейку по поводу чистоплотности сервиса. Где-то у меня была статья. |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#4 | ||
|
![]() kryon, писать свою полноценную систему статистики не благодарное занятие- ИМХО. Я параноик по поводу всех этих сервисов статистики и использую cnstat и лучше не встречал. Правда последняя версия очень глючная, но версии <4 успешны и правдивы.
Цитата:
Цитата:
![]() Сео
|
||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
"Спасибо" от: | kryon (09.06.2010) |
![]() |
#6 |
|
![]() ![]() Счетчик не требует базы данных.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#7 |
|
![]() kryon, ну-ну... Сейчас посмотрел, у меня размер БД у статистики ~35 метров(чистил месяц назад), следовательно резонный вопрос- Через сколько Вас выгонят с хостинга с таким объёмом базы-TXT?
ИМХО- статистика это возможность отслеживать переходы, ссылающиеся страницы, ключи, посетителей и т.д. А всё остальное это самоеб...е, в виде собственного ЭГО в виде циферки- "Сегодня у нас было 5 человек". ![]() Сео
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#8 |
|
![]() так "собственный счетчик" на любом сайте вроде есть ?
awstats, к примеру ... логи то везде ведутся ![]() Говорят,что я такое же быдло как и все!!! ха ... Господа хорошие,для системы ценностей большенства людей , Я ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!!!
внимание! существенная часть того что я пишу, может оказаться сарказмом! |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#9 | |
|
![]() Цитата:
![]() Сео
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#10 |
|
![]() В Page Promoter'e есть возможность генерировать свой собственный счетчик
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#11 |
|
![]() Как по мне, то лучше google-analitycs еще нету сервиса.
А по поводу хостера могу только сказать, что Вы должны помнить, что это они от Вас зависят, а не Вы от них. Вы можете себе купить любой другой хостинг в любое время, а они могут потерять клиента... От этого и отталкивайтесь. ![]() Все будет хорошо! Я узнавал
![]() |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
"Спасибо" от: | Alex LM (19.08.2010) |
![]() |
#12 |
|
![]() А вот эту штуку кто-то пробовал?
webloganalyzer.biz/rus/web-log-analyzer.html |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#13 |
|
![]() А я использую статистику, которую предоставляет хостер. Awstats называется. Т.е. устанавливать ничего не надо, только нужно ее включить в панели управления своим аккаунтом у хостера. Ну еще дополнительно использую Google analytics.
Ну это смотря какой аккаунт покупать у хостера. Если какой-то акаунт на 500руб./год, то хостер потеряет не так уж и много. Я не отстаиваю ничью позицию, а только смотрю с обеих сторон)) ![]() Found.org.ua - белый каталог сайтов;
LinkUp.org.ua - тоже белый, как и предыдущий; BigBase.org.ua - а этот уже русскоязычный каталог. |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Метки |
analytics, google analytics, статистика, счетчик |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
|
Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.
|