|
|
Как влияет радио плеер на раскрутку сайта? |
|
Раскрутка в общих чертах - Общая информация о поисковой оптимизации. Поисковые системы, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта. Работа с вКонтакте, Twitter, Facebook. |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
|
![]() ![]() Если я поставлю радио-плеер на сайт то как это повлияет на раскрутку сайта?
Я слышал, что чем больше посетитель по времени пробудет на сайте, тем лучше для ранжирования. Скажите пожалуйста, может ли как-то повлиять радио-плеер на время пребывания посетителя на сайте? ![]() Сдаю место на сайте car-surfing.dollar-plus.info 10$ ЗА 100.000 ПОКАЗОВ!!!
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#3 | |
|
![]() Цитата:
Вот, например, я ищу ответ на вопрос "где купить селедки", попадаю на сайт, читаю адрес и сваливаю в магаз. Пользу от этого СДЛ я получил, а пробыл всего минуту на сайте. Как ПС расценит мое бегство? Почему я так быстро свалил с сайта? А потому что сайт полностью соответствовал моему запросу, я получил все, что мне нужно, и время активного пребывания на сайте свелось к минимуму. ![]() Дизайн — это не красивая картинка, это решение поставленной задачи.
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
"Спасибо" от: | dollar (16.05.2011) |
![]() |
Метки |
радиоплеер |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Что влияет на позиции сайта? | basik | Раскрутка в общих чертах | 19 | 27.07.2011 17:19 |
С чего начать раскрутку сайта? | unlimit91 | Общие вопросы | 1 | 01.01.2011 23:38 |
С чего начать раскрутку сайта? | Ramster | Раскрутка в общих чертах | 41 | 03.06.2010 18:01 |
Кто возьмется за раскрутку сайта АвтоМЕНЮ? | automenu | Раскрутка в общих чертах | 2 | 14.11.2009 17:30 |
Плеер для сайта... | DELON | Разработка сайтов | 1 | 30.06.2008 04:07 |
|
Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.
|