|
|
Публикация чужих блогов |
|
Раскрутка в общих чертах - Общая информация о поисковой оптимизации. Поисковые системы, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта. Работа с вКонтакте, Twitter, Facebook. |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
|
![]() ![]() День добрый, если я буду с разрешением и ссылкой, публиковать заметки чужих блогов на своем сайте, мне от этого будет толк в плане seo?
Тема блога соответствует теме моего сайта. Благодарю |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#2 |
|
![]() Толк будет (конечно если правильно оптимизировать страницу) - к вам придут посетители, заинтересовавшиеся данной статьёй, но ещё лучше, если вы сами будете писать уникальные статьи.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#3 |
|
![]() ![]() А правильно оптимизировать, это заточка под запросы, или чистый рерайт?
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#4 | |
|
![]() Цитата:
![]() ![]() ![]() Хочешь заработать на новую машину?
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#5 |
|
![]() ![]() Спасибо, а если без рерайта сайту хуже не будет, если ссылка на источник указана?
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#6 | |
|
![]() Цитата:
вот и вытекает отсюда то, что ... сайта нет на первых страницах выдачи ----> нет посетителей ----> нет прибыли ----> смысл? а вот с уникальным текстом все намного интереснее... ![]() Хочешь заработать на новую машину?
|
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#7 |
|
![]() ![]() Спасибо большое.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Big Cash Trap - партнерка по чтению чужих смс | dm1z | Партнёрские программы | 0 | 26.11.2009 13:47 |
так все-таки списывать ли со счетов allsubmitter или только контентом на чужих сайтах | vovchikku | Яndex | 11 | 07.10.2009 06:16 |
Публикация зарегистрированной в каталогах статьи на сайте | SWG | Раскрутка в общих чертах | 7 | 28.09.2009 19:19 |
Базы ру-блогов | splogger | Каталоги сайтов и базы | 3 | 27.05.2009 17:48 |
База блогов | Турист | Каталоги сайтов и базы | 2 | 12.05.2009 13:11 |
|
Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT +3.
|