|
|
Каталог статей |
|
Раскрутка в общих чертах - Общая информация о поисковой оптимизации. Поисковые системы, раскрутка, продвижение, оптимизация сайта. Работа с вКонтакте, Twitter, Facebook. |
![]() |
|
Опции темы | Оценить тему | Опции просмотра |
![]() |
#1 | |
|
![]() ![]() Добрый день
Заинтересовался вопросом о создании каталога статей, и что это вообще за звери. Во-первых, чисто философский вопрос: а их кто нибудь посещает? Нет, т.е. я имею ввиду общетематические каталоги где тысячи и тысячи, имхо, не совсем качественных статей "ни о чем". И отсюда могут ли такие сайты считатся СДЛ-ами? Скажем:
Вот это? Во-вторых, на сколько сопоставим заработок с размещения статей и с размещением ссылок с бирж? При прочих равных показателях, естетсвенно. Скажем, у меня есть общетематический каталог статей с тиц 50, и другой сайт с таким же тицом (не важно, ГС не ГС). Вообще это некорректно сравнивать, скорей интересует сколько разместят статей и на какую сумму, скажем за месяц, и аналогично с биржей ссылок. Вообщем, понимаю, не корректно ![]() В третьих, когда оптимизаторы размещают статью, видят что сайт без сапоссылок, все хорошо, они разместили - все счастливы. Накапливается 1к статей, и тут бац вебмастер размещает тучу ссылок. Как это регулируется? Ведь тогда ценность статей упадет? Далее, миралинкс кажется размещает статьи "навсегда", но за большую плату. Но как это можно гарантировать, если оптимизатор один раз платит скажем 10$ за статью, я перевожу себе деньги и удаляю статью?) Ну и последнее, а какие особенности в раскрутки каталога статей? Ну скажем, поставил я какую нить cms-ку пригодную для этого, поставил биржу (кстати можно же и несколько поставить? и нужно?). Жду пока на нулевик разместят какой нить контент (если вообще разместят). В процессе потихоньку стараюсь нарастить тиц. Что ещё? Просто, я не имею понятия о том, какое количество (и ставят ли вообще) статьи на нулевики и нужно ли это кому нибудь. Просто, в таком случае вся работа заключается в установки cms, и постепенной закупки ссылок для "хоть_какого_нибудь_тица", а контент предоставят сами, + может ещё и трафик польется в будущем с них. Получается, не плохо, никаких проблем с авторскими правами, поиска контента и т.п. А потом можно ещё и сапоссылок немного присобачить. С учетом того что статьи щас стали актуальны вроде как... может перспективно держать пару каталогов. Это я все об общетематических, т.к. статьи по узкой тематике, как я понимаю, делаются на хороших СДЛ, где просто заводят такой раздел и добавляют немного статей, т.к. 1 тематика не бирже много статей не принесет, да? Но это конечно мои рассуждения, жду ваших, не пинайте сильно. Спасибо |
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#2 | |||||
|
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
По сути, уже всё не так эффективно как ранее... ![]() Реклама 90-х годов: ТОП-8 первых удачных креативов, переживших свое время.
|
|||||
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#3 |
|
![]() ![]() Я смотрю миралинкс просто очень серьезная биржа... там вообще нулевики присутствуют?
|
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#4 |
|
![]() ![]() Вопрос такой, вот я зарегистрировал сайт на лиексе, и типа хочу продавать места под статьи. На сколько безопасно продавать статьи?
Как я понимаю, если статья нормальная в плане соблюдения падежей, кол-ва ссылок и объема, то большого вреда она не принесет? Просто, щас появился некий АГС, и как говорят люди, ГС с сапы может жить хоть пол года, а за статьи из за не качественного контента АГС вынесе гораздо быстрей. Какие меры нужно/можно применить, и на что обращать внимание когда видишь статью по заявке? И как вы считаете (знаете?), на биржах статей можно безопаснее заработать больше чем на биржах ссылок? Из расчета времени жизни ГС-а и цен статей? Потом, есть миралинкс, где вроде как жесткая модерация и т.п., но (я правда не знаючи говорю), я взглянул на площадки, кол-во проданных статей там не большое совсем, СДЛ получит какую то прибыль - но не большую, или как? Вообще, на сколько выгодней работать со статьями (безопасность + деньги) в сравнении с биржами ссылок |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
#5 |
|
![]() я думаю, что статейники будут лучше чем ссылочные биржи, если их модерировать.
![]() Говорят,что я такое же быдло как и все!!! ха ... Господа хорошие,для системы ценностей большенства людей , Я ЗНАЧИТЕЛЬНО ХУЖЕ!!!
внимание! существенная часть того что я пишу, может оказаться сарказмом! |
![]() |
![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой теме |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Скрипт "Каталог статей" CNCat | komyak | Создание сайтов другого типа | 3 | 01.06.2011 19:00 |
Бесплатный тематический модерируемый каталог статей | boodooboo | Обмен и размещение статей | 6 | 15.04.2010 12:57 |
Общетематический каталог статей ТИЦ=0 PR=2 | vlad_v_k | Продажа статей | 0 | 12.10.2008 00:13 |
Каталог строительных статей, ТИЦ=60 PR=3 | vlad_v_k | Продажа статей | 0 | 12.10.2008 00:10 |
Строительный каталог статей и сайтов. | vlad_v_k | Каталоги сайтов и базы | 0 | 05.07.2008 20:52 |
|
Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.
|